1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Через какие сервисы можно забронировать и оплатить проживание в отелях в Турции, в частности в свиссотеле? Вообще это возможно? Российскими картами или юнионом от РусСтандБанка.
Макар
Макар
  • Скопировать ссылку

Через какие сервисы можно забронировать и оплатить проживание в отелях в Турции, в частности в свиссотеле? Вообще это возможно? Российскими картами или юнионом от РусСтандБанка.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Светлана
Светлана2 года назад
  • Скопировать ссылку

Через букинг с оплатой на месте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может ли кто-нибудь, пожалуйста, подсказать, какая будет примерная стоимость такси от аэропорта до отеля Tuvana (улица Каранлык, 18, Анталья, Муратпаша, махалле Тузджулар). И оплата такси необходима в лирах или принимают в долларах?
  • Подскажите, покупка билетов в Айя-София, Топкапы, базилику и тд помимо касс возможна удалённо через Летим, например (иностранной карты нет)? И, если в евро указана стоимость, в лиры в кассах переводят по нынешнему курсу?
  • Ребят вопрос, через летим, на любом рынке в Кемере можно оплатить qr кодом? И еще вопрос , я туда через спб закидываю и также могу оттуда на свою карту перевести в рубли?
  • Подскажите пожалуйста возможно ли оплатить бензин на заправке картой UnionPay Россельхозбанка
  • Подскажите, знающие, сколько стоит билет в аквапарк в центре Алании для взрослых за наличку? Или выгоднее онлайн на сайте купить, там вижу скидки 15 % сразу. Картой Юнион Пэй пользовался кто-то при покупке в кассе и на сайте?
  • Подскажите, на 10 дней отпуска ,какие сим карты с минимальным пакетом можно купить в салонах / точках продаж ? На сайте у Турктелекома 193 лиры за 10 Гб, это актуальная информация ? У остальных сильно дороже..
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Алании
  • Путевки на отдых Курортный на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194913 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
До начала планирования путешествия не заметила, что в анкете на визу Японии есть строка "гарант пребывания" Как быть, если едешь без турфирмы?
У кого есть опыт получения виз в Италию, подскажите, как узнать предполагаемую дату выдачи? У нас только QR код и статус «документы переданы».
Подскажите, пожалуйста, контакты ( почту) консульства Италии в Санкт-Петербурге.
Подскажите, пожалуйста 1. что выгоднее везти с собой, рубли или доллары? 2. Корона или юнистрим нормально работают, не будет проблем с переводом с карты мир, и получением наличных в Тбилиси/Батуми.
Подскажите пожалуйста карту какого банка с Турции можно открыть нерезидентам? Проблематично ли ?
Видят ли консулы у себя в "файле", участвовал ли собеседующийся на визу в США в лотерее DV? И влияет ли это на решение?
Туры Бахрейн горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вика Брыксина
Вика Брыксина
Дедеркой — О городе:
Начну с главного - будьте аккуратнее и сразу уточняйте цены на номера, бронируйте конкретный номер и делайте скрины всего. Отзыв отель "Диана" Приморская, 67 Произошла неприятная ситуация ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
В Казахстане нет оператора МТС. Подключайте роуминг или берите местную симку ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Алматы
Выезжать из Казахстана можно исключительно по тому же паспорту, по которому въезжали ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Стамбул
В Турции карты "Мир" не работают вообще ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё