Похожие вопросы
- Посоветуйте куда податься в дождь. Чтобы и детям, и взрослым. Вчера приехали, успели погулять, в бассейне искупаться. Мы в Гаграх.
- 26.05.2025 два взрослых на своих двоих прибываем утром в Псоу, что можно успеть поглядеть в Абхазии за пару дней?
- Товарищи подскажите, а через аэропорт Сухума можно провозить домашнее вино? Говорят нельзя, заставляют выкладывать даже в багаже.
- Мы приезжаем 21 числа в 4 утра в Адлер, отель у нас в Гудауте. Так вот подскажите пожалуйста как из Адлера добраться, знаю про Диоскурию.
- Подскажите, люди добрые, в Абхазии работает приложение MAX, если разговаривать по аудио и видеосвязи ?
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь ездил в Абхазию во второй половине января? Особенно Пицунда интересует.