Похожие вопросы
- Купила билеты до Хургады и обратно. Летим Аэрофлотом. Хотела докупить багаж.
- Подскажите, кто летел из Шарм-эль-Шейха в Москву транзитом через Стамбул, где станачала придет в аэропорт Сабиха гекчен и далее вылет из аэропорта ist в Стамбуле в Москву.
- Подскажите пожалуйста, есть ли аптека в зоне вылета, в аэропорту Хургады? Наш отели в Макади Бей, погода наладилась и не хочется ехать в Хургаду в аптеку.
- Подскажите если лететь Хургада - Стамбул, после 28 дней пребывания в Хургаде . Как понять что рейс регулярный или чартерный на Авиасейлс ( не пишут регулярный или чартер).
- Хургада Сахл Хашиш) Многие рекомендуют русскую аптеку , цены точно одинаковые что на сайте что если приехать трансфером ? Кто то заказывал трансфер?
- Летим из хургады в мск. nesma airlines. В билете написано что багаж включен 10кг (а при отлете из Москвы было 20) Подскажите, это ошибка на сайте, или как вообще по весу? Чатгпт сказал что даже в их политики компании 20кг разрешено