Похожие вопросы
- Подскажите, планируем в унаватуну ехать отдыхать, но хотим посетить старый город полоннаруву, своим ходом реально добраться? Или лучше заказать трансфер (сколько может по деньгам выйти)?
- Ребята, кто местный) планируем поездку на Шри Ланку. Есть вариант либо первые две недели ноября, либо февраль-март возможно будет отпуск) когда лучше лететь?
- Посоветуйте интересные экскурсии из хиккадувы, или какие места на ваш взгляд обязательны к посещеню, в этом году уже был на шри ланке , был на пике адама и Элле , какие еще места стоит посетить?
- Подскажите, планируем полет на июнь. Будем в районе Ахангамы, очень хочется свозить ребёнка к слонам и поплавать с масками.
- Порекомендуйте, пжл, красивые пляжи без толпы народу неподалеку от Мириссы (на такси/ тук-туке доехать недолго чтобы). Цель - почилить и сделать красивые фоточки Нашла Сикрет Бич в Мириссе и Блю Бич, но последний вроде далековато?
- Подскажите, кто был на Шри в сентябре, сильные ли дожди в это время и как в принципе пляжи на восточном побережье? Сильные ли волны?