Похожие вопросы
- Подскажите: 1. Смогу ли я прямо в аэропорту Тбилиси поменять деньги? Часть, чисто на дорогу. 2. Есть ли вай фай в аэропорту, чтобы я заказал Яндекс такси?
- Подскажите кто знает по страхованию гражданской ответственности.
- Мы недавно были в Грузии на отдыхе и хватанули два штрафа за какие то нарушения ПДД. Подскажите как правильно их оплатить?
- Авто в Поти, сам из Москвы, я могу автовозом привезти машину в Москву и потом начать оформлять все документы на переоформление на Рф учет? Или какие то документы и оплаты нужны когда машина проходит границу?
- Подскажите пожалуйста, в Батуми спрашивают на паспортном контроле доверенность от второго родителя, если мама летит с детьми? А у нас доверенность не нужна, в другие страны ездили не спрашивали, в Грузии как с этим?
- Подскажите, пожалуйста гидов для экскурсии по Трабзону и Ризе или контакты таксистов кто часто ездят между Батуми и Трабзону?