Похожие вопросы
- Я гражданка Израиля и России, живу сейчас в России. Мне нужно завести личный кабинет в бетуах леуми.
- Подскажите, не биометрический российский паспорт сканируется при прилёте в Израиль, в Бен гурион так же, как и биометрический, с выдачей талона?
- Кто-то оформлял документы в МВД Израиля? Планируем репатриироваться. Кармиээля как быстро рассматривают и отказ от отказа принимают?. Спасибо.
- А где (в каком МВД) надо подавать на ТМ, чтобы он максимально быстро оформился и пришел(типа, за неделю)? Наверное, в Тель-Авиве делают максимально быстро?
- Объясните пожалуйста, какая в Израиле система проезда? Где можно купить проездной,возможно ли его пополнять наличкой?
- Родственники прислали приглашение,но при распечатке очень плохо виден Теудат Зеут Могут ли вопросы возникнуть при прохождении паспортного контроля!?