Похожие вопросы
- Друзья, кто-нибудь возит в Сербию пуэр? Я нашел в гугле 1-2 онлайн магаза, но там выбор почти никакой, а так я даже в Бг по магазинам ничего не нашел толкового
- Мы подались на внж Сербии и ждем. Насколько понимаю, с того момента визаранить не надо. Но если мы в этот период ожидания меняем квартиру проживания - нужно переделывать белый картон на новый адрес?
- Заезжаю в Белград на 20 дней, сняла квартиру на букинге. Мне белый картон нужно делать? И реально ли его сделать 1 января (скорее всего выходной).
- При онлайн регистрации на рейс из испании в сербию спрашивается «visa documents».
- Подскажите пожалуйста, я опоздал на биометрию на внж Сербии на час. Кто-то знает что в такой ситуации делать?
- Подскажите, есть ли у местных сотовых операторов в Сербии тариф, который позволяет пополнить счет и тратить с него деньги только за фактические действия типа звонков и смс? А не просто, деньги сгорают, потому что они у вас на счете просто так лежат