Похожие вопросы
- Вопросы связаны с получением визы в Германию. Подскажите, пожалуйста, отпечатки можно сдать только в Москве и Питере?
- Есть гражданство России и Внж Сербии, что бы проехать транзитом на своей машине на сербских номерах через Болгарию-нужно за ранее визу открывать или на границе можно?
- Поскажите если купить малолитражку в Германии (у меня тур виза), удастся ли пересечь границу РФ или искать друа в Беларуссии и ехать через РБ?
- Подскажите пожалуйста, через сколько дней клиника charite в Берлине выставляет счет за госпитализацию и несколько часов под наблюдением иностранным гражданам.
- Люди добрые, подскажите по своему опыту или опыту других людей, что вы знаете. Если выполнить все условия: карта, счёт, страховка билеты и т. д.
- Подскажите, оформляю визу в Германию: на работе отдел кадров и бухгалтерия отказываются давать единую справку о работе и о зарплате. Можно ли подать две справки отдельные, например, о том, что работаешь в такой то должности и 2ндфл?