Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Моя подруга с мужем граждане России, уехали в Канаду им выдали визы. Там у них рождается ребенок ( уже 1 год)
- Кто может подсказать в каких городах можно подать на визу в Канаду? два посольства в москве и Питере но может можно через визовый центр податься? где глянуть список городов вц?
- с наступившем Новым годом! В ЕВЦ сказали что рабочих виз не бывает в данный момент из РФ. Кто-нибудь может подсказать, пожалуйста, через какую страну близлежащую можно организоваться?
- Есть pr-карта Канады и загран российский. Надо к маме лететь. Скорее всего через Каир. Когда лечу из Квебека в Каир, то какие документы показывать? Из Каира в Москву русские. А из Москвы в Каир канадские?
- Улетаю в Канаду по работе. Подскажите, пожалуйста, какие документы заранее взять с собой для будущей иммиграции, жизни, работы в Канаде? Возможно есть не очевидные нюансы.
- Подскажите пожалуйста , у мужа гражданство Канады. У меня и ребенка его нет. Муж говорит, что можно сделать спонсорство.