Похожие вопросы
- Есть карта в Казахстане. На счёт карты от заказчика из Камбоджи поступают ДС за выполненные работы, с них в Камбодже удерживают 14% налога. Сам нахожусь в РФ. Есть ли необходимость отчитываться перед налоговой Казахстана ?
- Торгую на бинансе при переводе с каспи на каспи блокируется перевод и звонят из банка, что им говорить куда перевод делаю? Подскажите пожалуйста.
- Подскажите, Оформил иин, сделал каспи голд, купил симку ( первым делом) , пишут сообщение что заблочат через месяц, из-за верификации смартфона (
- Подскажите Как можно перевести деньги с каспи на сбер рф? Ходить в банк в Казахстане-без вариантов. Нахожусь в России….
- Нужно удаленно сменить номер телефона для получения. СМС по операциям с картой в Alatau City bank ( Jusan). Мой номер заблокирован (
- Кто может подсказать, когда закончится срок действия карты в BCC, то можно продолжать пользоваться счётом? Интересует получение денег на счёт и отправка с помощью SWIFT и золотой короны.