Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, откуда информация что для поездки в Корею нужен план поездки и доп документы? Не достаточно сделать кету?
- Хочу оформить кету и посмотреть одобрят ли мне ее, без брони отеля, как турист Можно ли поставить любой адрес, а потом его поменять, когда выберу отель.
- Подскажите пожалуйста, я лечу учиться в Корею, на прохождении границы я могу иметь не больше 10000 долларов, карты российские не работают. Какой есть способ взять с собой больше денег. Или например работает ли Сбербанк онлайн в южной Корее?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли из Сеула съездить в Пусан на 1 сутки? Где лучше брать билеты на поезд? Может какие приложения посоветуете? И бронь жилья в Пусане
- Скоро лечу в Корею по визе D-2 на учёбу. Будут ли какие нибудь ограничения если я хочу слетать на остров Чеджу?
- Я хочу поехать на языковые курсы в Корею на 1 семестр (10 недель), но университет не дает визу D4 или приглашение, нужно минимум 2. В таком случае, какая виза мне нужна?