Похожие вопросы
- Ребят, как узнать, куда прилечу в Сеул - в Т1 или Т2 аэропорта? Пытаюсь выбрать место, где забрать wowpass. А такой инфы на авиабилете и на сайте авиакомпании в бронировании не вижу.
- Подскажите, кто летал пересадкой через Пекин, как долго проходит регистрация? Хотим полететь пересадкой из другого города Китая в Пекин, а потом в Сеул, но пересадка всего 2:25, возможно ли успеть с багажом?
- Подскажите, пожалуйста. У пограничников будут вопросы, если вылет в Сеул из одного города (Казань), а обратные билеты через Москву в Пермь? То есть города вылета и прилёта разные
- Подскажите, рейс в Южную Корею, Москва - Шеньян - Циндао - Сеул и обратно Сеул - Пекин - Москва, виза же не нужна? Кто летал, можно ли было выйти в Пекине, если есть гостиница?
- 1. Хотим полететь из Москвы в Сеул на 3-4 дня с остановкой в Пекине на 3 дня, как и где выгоднее взять билеты? 2. K-eta в Корею оформляем, в Пекине получается транзитная виза, а что за страховка нужна, про которую узнают в чате, она обязательна?
- Подскажите пожалуйста, полетим из Москвы в Сеул с пересадкой в Пекине, обратные билеты можно попросить в Шереметьево сразу? Или электронный билет, который при покупке присылается на почту тоже сойдет?