Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста летим в Нячянг через Китай, Пекин Аэрофлотом .8 часов пересадка с багажом потом Пекинскими авиалиниями .Пекин ,Гуньжоу и Нячанг.Будут ли проблемы с визой? надо оформлять или нет? И обратно также.
- Летим маршрутом Владивосток-Дасин-Бангкок. Пересадка 2,5 часа, у меня багаж и так как авиалинии разные-пишет что нужно будет получать заново регистрировать багаж. Успею ли я за такое время все это провернуть?
- Подскажите, пожалуйста, на рейсе Сеул - Москва есть пересадка в Шанхае 22 часа. Аэропорт Пудун. Нужна ли там виза для россиян?
- У меня виза S1 , лечу в Гуанчжоу с пересадкой в Шанхае, один и тот же аэропорт, между рейсами 5 часов, мне нужно что то в Шанхае заполнять или нет?
- Летим в Янгон через Пекин. Транзит 9 часов. авиакомпания air china.
- Подскажите. Если я лечу из Чжанцзяцзе в Москву, пересадка в Пекине 14 часов. Авиалиния Аир Чайна. Чемодан же сразу до Москвы отправляют автоматом? Не надо его в Пекине получать и обратно сдавать?