Похожие вопросы
- Подскажите пжл, прилетаем в Сочи 31 июля с дочкой, сын прилетает с Омска 1го августа, нужно снять жилье или хостел на пару дней
- Через приложение вызвать такси или на выходе стоят из аэропорта Сочи? Мы первый раз едем без трансфера
- Буду очень признательна за подсказки, будем жить в Хужире с 24 по 28 февраля, экскурсии заканчиваются в 15 часов. Что можно посмотреть вечером или ночью, куда попасть?
- Прилетаем вдвоем с парнем в Махачкалу, в день его рождения. Подскажите, как можно провести этот день? Где поужинать, может есть классные спа?
- В первый раз еду с родителями в Кисловодск. Хотели поехать на экскурсию Бермамыт. Подскажите в котором часу лучше поехать, чтобы увидеть красивые виды?
- Куда можно податься сразу с аэропорта? (хотим в Листвянку). А прилетаем ночью 23.30... Выгоднее будет взять авто в аренду для путешествия по Байкалу?(едем с 3мя детьми на 3 дня). Хотим самое интересное посмотреть