Похожие вопросы
- Кто недавно подавался на визу в Италию, подскажите, есть опыт, когда справку по остатку и по движению средств давали из разных банков? Или, если хочется из двух показать, то из двух лучше делать и остаток и движения?
- Подскажите пожалуйста, очень переживаю по подаче на визу Италии, у меня маленькая официальная зарплата, но очень приличные обороты по карте и деньги на счете. Может у кого-то были подобные ситуации, дают таким визу?
- У кого при прохождении границы Италии запрашивали обратные билеты, брони, страховки и т.д.? Можно ли показать электронную версию? Или всю эту макулатуру надо везти с собой?
- Буду учиться в Италии. консульство Петербурга принимает бронь жилья на визу с частичной оплатой или надо полностью оплаченное?
- Подскажите, принимают ли в Визовом Центре Италии в Питере выписку из Т-Банка с печатью факсимиле? Или обязательно нужна "мокрая" печать?
- Скажите, пожалуйста, если билеты обратные из Италии не в Россию, а в другую безвизовую страну, это действительно снижает шансы на получение визы в Италию? Может быть, кто-то подавал такие билеты?