Похожие вопросы
- Поделитесь опытом, если поездка запланирована в апреле в Сеул, стоит ли брать билеты или можно подождать пару месяцев(вдруг китайцы добавят билеты по дешёвой цене)?
- Подскажите пожалуйста . планирую лететь через Ташкент. Нужна ли транзитная виза? Пересадка в Сеул одна через Ташкент.
- Подскажите кто летал через Шанхай из Кореи/в Корею с повторной регистрацией- хватит ли пересадки 2 часа? Поделитесь опытом, пожалуйста. Заранее посмотрела, что нужно будет переходить еще и из терминала 1 в терминал 2
- Скажите, пожалуйста, может кто-то знает, - быстро ли в аэропорту Сеула можно получить симку для телефона, и надо ли её заранее заказывать, или приобрести заранее, находясь дома, а потом активировать?
- Подскажите, пожалуйста, где в Сеуле купить чемодан размера М не слишком дорогой, но чтоб и не сломался после первого перелета?
- Подскажите пожалуйста, какое приложение нужно установить, чтобы заказывать такси в Сеуле? Нужна ли иностранная карта для регистрации или достаточно указать, что оплата наличными?