1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Печатаем только страницу Кеты с фото?(Под которой и есть кнопка принт). Там только данные паспорта и даты Или ещё нужно распечатать arrival card с сайта кеты? Где ещё данные по отелю, цели, и т. д.
Anastasia
Anastasia
  • Скопировать ссылку

Печатаем только страницу Кеты с фото?(Под которой и есть кнопка принт). Там только данные паспорта и даты Или ещё нужно распечатать arrival card с сайта кеты? Где ещё данные по отелю, цели, и т. д.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dmitriy
Dmitriy2 года назад
  • Скопировать ссылку

Arrival Card выдавали в самолете при транзите через Китай. Но лучше подготовиться и распечатать бланк arrival card, четверть листа а4 и лист здоровья желтый бланк. Заполнял на сайте, qr не понадобился, пришлось все заполнять вручную.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если мы летим с парнем в Южную Корею, но в кете написали вроде что friend, на границе так и сказать, если спросят? И наличку много кто берет? Не прокатят счета/банковские карты с нужным количеством денег?
  • У кого-то был опыт изменения дат поездки после получения кета уже? Можно не менять , а просто приехать в Корею в указанный интервал действия кеты?
  • Подскажите, пожалуйста, оформляю карту юнион пей от россельхозбанка для дальнейшей оплаты кета, какую валюту карты отмечать, чтобы потом не была пробел на этапе оплаты? Рубли, доллары, евро или юани?
  • Подскажи, пожалуйста в случае одобрения keta нужно ли будет какие-то документы (например, брони гостиниц и прочее) кому-нибудь показывать (например, на границе) или распечатать саму кету?
  • Я скачала приложение Klook . Там много чего есть интересного. Но я хочу добавить карту Юнипей - Россельхозбанк. Не добавляется. ((( Может подскажите на подобие клук , но оплата рф картами . Есть что нибудь такое????
  • Подскажите, на сайте подачи k-eta в Южную Корею не нашла информацию по фото, которую загружаем - соотношение сторон?
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 отелей Владимира с бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193560 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста по поводу wowpass. Прилетаем в Гимпо и хотим доехать до центра Сеула на автобусе.
Подскажите, нужно ли менять в k-eta адрес и цель поездки, если уже въезжали по ней в прошлом году, она ещё действует, но теперь въезжаем по другой причине и будем проживать по другому адресу. Или это необязательно и никто на это внимание не обращает?
Кто имеет опыт получения виз/к-еты для въезда в Корею, скажите, сколько долларов гражданин РФ может с собой взять в Корею?
Подскажите пожалуйста, как получить work permit, находясь в Канаде с visitor record?
Если есть предварительное разрешение на въезд в Корею (KETA), то уже можно брать билет ?
Пожалуйста подкажите, как отправить с Болгарии в Румынию паспорт на вклейку визы. Биометрию сдавали в Самбуле, сейчас же находимся в Варне и ехать самостоятельно нет возможности.
الأماكن الرومانسية المثالية لشهر العسل
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аркадий Оганджанян
Аркадий Оганджанян
Армения
Они продавались в замороженном виде в Белорусских магазинах. Но они вроде все позакрывались ...
2 года назад0 комментариев1
Anna T
Anna T
Италия
Работаем с ними, проблем пока не было. Так что в целом могу рекомендовать ...
2 года назад0 комментариев-1
Rais Halfiev
Rais Halfiev
Ереван
в коворкинге Letters and Numbers, 1500К драм за день хранения, если купить абонемент, то бесплатно. Туманяна 35Г в центре ...
2 года назад0 комментариев0
Максим Сешук
Максим Сешук
Казахстан
Абсолютно разные, не получится ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё