Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Скажите, пожалуйста, в каких случаях могут не пропустить на границе при одобренной Ket-a? Очень не хочется выбросить деньги на ветер, получив отворот-приворот на пересадке в Китае или раньше
- Подскажите были в сеуле в сентябре, приобрели и т-мани и воупасс, планируем путевку в следующем году, эти карты будут действительны или придется покупать новые?
- В Россию на 10 дней приезжает знакомый гражданин южной Кореи. Ему нужно будет посещать в России миграционную службу , чтобы отметиться? Или он спокойно может находиться в России и улететь к себе без посещения госорганов?
- Везу из Кореи в РФ новый телефон в коробке,понятно выключенный..его все же в ручную кладь?или же в багаж тоже можно
- Подскажите, есть кто покупал КТХ билеты в Trip? Купила билет с Сеула в Пусан. Смущает, что в ресурсах пишут, что требуется отсканировать QR-код с билета, а у меня на билете это отсутствует.
- Подскажите, стоит ли покупать продукцию Apple в Сеуле? Будет ли работать нормально в России? При перевозке ничего не скажут? Хочу купить наушники и планшет