Похожие вопросы
- Переехал, куча коробок, со скотчем по краям. Как лучше утилизировать мусор? Нужно ли оторвать скотч перед тем как выкинуть коробки в альт папир?
- Подаюсь на д-визу в Германию, заполнил анкету в Videx, сохранил пдф. Позже заметил ошибку, могу ли по новой заполнить анкету или код присвоенной первой Анкете важен и повторно заполнять нельзя ? Кто-нибудь знает?
- Может кто наслышан о работе предоплаченных карт виза мастер кард которые продаются в Берлине, в магазинах Алди, нетто?
- Подскажите, как написать заявление в полицию онлайн, чтобы сообщить о мошенничестве? Нижняя саксония.
- Делаю визу в Германию. Что-то меня осенило, заявка на новый VE уже отправлена... А прошлый VE уже нельзя же использовать?
- Подскажите, может кто-то знает и вылетал в Германию- что и как происходит на таможне в Германии? могут ли изъять личные вещи?