Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в графе в анкете на визу в Китай "Информация о гражданстве и месте жительства" (пункт 1.7) заполнять данные российского паспорта или загранника?
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт в подобных вопросах: 1. Если прописка в Санкт-Петербурге, могу ли я подать документы на визу в Китай в Москве, так как сейчас нахожусь тут. 2. Сдается ли паспорт загран?
- Подскажите, если летишь из третьей страны и тормозишь в Пекине на несколько дней перед возвращением в Россию , виза не нужна же тоже?
- Заполняю анкету в СПб. Виза Китая туристическая. Есть бронь отеля. Надо данные отеля указывать в пункте 6.2 (контактное лицо приглашающей стороны) или Неприменимо?
- Подскажите, пожалуйста: у меня есть действующая туристическая виза в Китай, и я планирую по ней въехать.
- Подскажите пожалуйста, могут ли задержать паспорт из-за поездки в Узбекистан? если да, то можно ли оформить новый загран и подать с ним на визу? Или это перманентно бан?