Похожие вопросы
- Какие в Сочи, Адлере есть вкусные и непафосные места в Кургородке? Интересует все - кафе, столовые, чебуречные ) Главное - чтоб было вкусно )
- Посоветуйте пожалуйста на три дня в Сириусе где можно остановиться? Поближе к морю Бархатные сезоны лучше или Сочи парк отель? Или может ещё что-то другое?
- А может кто то посоветовать отель с завтраком и парковкой недорогой и не совсем на отшибе?? Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск.
- Посоветуйте пару тройку мест в Калининграде прям топ покушать, где реально вкусная местная кухня, чтоб без пафоса, хотя можно и с пафосом, но чтоб не только за пафос платить, а реально выйти сытым и довольным именно в Калининграде.
- Подскажите пожалуйста, сегодня приезжаем в Калининград, будем жить в районе верхнего озера., куда можно уже вечером сходить погулять в пешей доступности, какие рядом достопримечательности?
- Подскажите, первый раз летим в гости в Дагестан на 3 дня.