Похожие вопросы
- Знаете как можно добраться от кпп черняевка до Алматы? Перейдём пешком границу, а дальше не знаем, как ехать. Есть ли маршрутки или может водители?
- Гость приехал в страну впервые. При попытке сделать уведомление о прибытии Еканак пишет что гость покинул страну. Чем грозит? И что нужно сделать в ситуации?
- Хочу поехать в Казахстан, машина на дяде,страховка не ограниченная .Какие документы на машину нужны? Нужна ли доверенность?
- Подскажите, покупали билет из Москвы а/к SKAT Казахстана. В поле фамилия они сказали указать отчество (
- Доброй ночи всем! Подскажите как дорога с Астаны в Ташкент? Слышал есть плохой участок Балхаш - Бурубайтал. Или уже отремонтировали?
- Подскажите с Алматы до границы Киргизии как лучше доехать , есть ли рекомендации кто ездил на Альфардо?