Похожие вопросы
- Где во Вьетнаме, в Хошимине в районе аэропорта взять билеты на слипбас в Нячанг? И пускают ли в слипбас с маленькой собакой в переноске?
- Подскажите, куда во Вьетнаме лучше на неделю-две поехать на море из Хошимина: Фантхьет, Фукуок, Нячанг или Вунгтау? Где волн поменьше?
- Подскажите кто знает. Если лететь с Ханоя через Китай ( Ханой-> Шеньчжень -> Урумчи -> Москва)
- Друзья, я правильно понимаю, на Фукуоке 17 автобус стартует в 4 утра от Гранд Ворлда, мы находимся у Кинг-Конга, у нас он будет в 5 , в аэропорту будем в 5.30 , вылет в 7.10 . Это нормально? Или не морочится и такси?
- Подскажите, Собираемся самоходом во Вьетнам лететь, чего раньше не делали ( по путёвкам раз 5 катались).
- Подскажите, плиз, по е-визе во Вьетнам. я сначала прилетаю в Ханой, там пересадка 3 часа и затем лечу до Дананга. Что указывается в border gate?