Похожие вопросы
- Подскажите, какую страховку в Грузии выгоднее сделать на 3-6 месяцев. экстренной помощи неожиданных болезней( типа скорая когда нужна)
- Подскажите,где можно в Кутаиси купить книжки на русском,про психологию,то есть современные издательства?
- Скажите, пожалуйста, где можно съедобно перекусить в Тбилиси, чтобы не очень далеко от метро. Вообще всё равно, что за кухня. Желательно не грузинская, единственное. Еду из Кутаиси с чемоданом (приезжаю в Дидубе), есть время перед отлётом.
- Подскажите, пожалуйста, планирую в июне поехать в Грузию. Как местные относятся к русским? Есть ли опасность? По СМИ ничего не понятно.
- Какое вино лучше везти родным из Батуми? Чтобы хорошее, но и не дорогущее какое, типа не за 100-200 лари
- Можно ли в Тбилиси снять наличные с карты сбербанка через ВТБ банкомат, который находится на Робакидзе?