Похожие вопросы
- Еду впервые в Черногорию! Не знаю где и сколько платить туристический сбор? Спасибо.
- Кто-то знает, как-то можно в Будве онлайн купить вещи в lcwaikiki? Чтобы не ехать в подгорицу бар и прочее?
- Подскажите, будем отдыхать в Будве (6 человек), как проще всего и недорого попасть в Белград? Есть ли экскурсии туда или трансфер?
- Подскажите каким сервисом можно воспользоваться для покупки билетов на автобус Будва - Подгорица, кроме ФликсБас? Можно ли это сделать за ранее на самой авто станции?
- Хотим поехать из Будвы в Дурмитор на авто (дети 3 и 7), посетив как минимум, Морачу, мост Джурджиевича, Црно-озеро, Пивское озеро. Как думаете, за день успеем или лучше остановиться ночевать (где)? Спасибо большое заранее за мнения!
- Я хотел бы из Будвы до пляжа Свети Стефана на автобусе: Где автобусы отправляются и можно платить билеты на месте или в автобусе? Спасибо