Похожие вопросы
- Не подскажите на Хайнане в ялон бей фуд-корт центральный до скольки работает?
- Подскажите пожалуйста по метро в Пекине, там на каждой станции перехода надо платить, если дальше едешь? И от чего стоимость проезда зависит - от кол-ва станций или от расстояния? Влияет ли на ценник - плата по алипею, или по проездной карте?
- Нихао! Подскажите - в Хайнань в парке Фули (та часть, где аттракционы, не аквапарк) есть смысл брать фаст-трэк (VIP)? Или же очереди небольшие и ажиотажа нет?
- Кто-нибудь на Хайнане ездил в парк Фули самостоятельно? Очень интересно! Ибо по информации на сайте, билеты там есть семейные весьма дешевле))) но система покупки на месте мне непонятна
- При полете в китай по туристическому безвизу нет никаких ограничений на перемещение внутри страны на поездах и самолетах? Например, маршрут Москва-Шанхай-Санья-Пекин-Москва – это нормально ?
- Нас 4 взрослых, ребенок 10 лет и 5 5 лет. Нам сколько аккаунтов алипей надо чтобы на метро ездить в Гуанчжоу? С одного аккаунта можно за всех платить ?