Похожие вопросы
- А кто-нибудь с Хайнаня летал из саньи в Гонконг? Мы без визы(по туристической визе). Хотим в Гонконг и обратно в санью вернуться)))
- Я поступила в универ в китае, нужна карта. кто-то сталкивался с тем что банк ICBC отказывается открывать карту по причине «русский»?
- Заполняю анкету для визового центра Китая. Я была в Китае в 2011 году, но разумеется что не помню номер визы и дату её получения. Что писать в анкете в связи с этим?
- Подскажите, в анкете на китайскую визу заполняю графу с работой, указала "сотрудник компании", мне нужна справка с работы или подойдет выписка из банка?
- Кто нибудь брал машину в прокат на Хайнань? Русские права подходят ? Какие цены и где лучше взять в бухте ддх?
- Делаю визу в Китай. Не поместился один отель в анкете, я в одной провинции указала через слэш два адреса, это не страшно? такое примут?