Похожие вопросы
- Купил билеты с Москвы в Стамбул и оплатил места в самолете.Можно ли зарегистрироваться за 2 недели? И получить посадочный талон ? И где можно это сделать?
- Везём детский Панадол в пузырьках по 150 мл. У нас в билете только ручная кладь и у нас другого багажа нет. Туркиш аэрлайн компания. Есть чек из аптеки. Не выбросят?
- Такой вопрос.. При покупки авиа билета для себя заранее за месяц почти, я подала запрос авиа компании на почту для места кошке в салон самолета.
- Кто может порекомендовать компанию в которой можно гражданину РФ взять машину в аренду в Стамбуле и доехать на ней до Парижа и снова вернуться в Стамбул.
- Планирую путешествие с животным. Кто перевозил животное ИЗ Узбекистана В Россию, подскажите, за сколько брали справку в ветеринарке?
- Скажите, где найти список государственных ветеринарных клиник, которые делают справку на вывоз собаки? Вылет из аэропорта Антальи, справка действует 48 часов до вылета, так сказали в авиакомпании. Спасибо!