Похожие вопросы
- У моего знакомого слетел адрес, который он предполагал внести в анкету в пункте "адрес для проживания". Что вносят вообще другие, если нет знакомых в Южной Корее? не у всех же они есть там . виза f4.
- Если с Сеула потом Шанхай потом в Дубай полететь. В Дубае не попросят визу или вид на жительство. Из-за того что не прошёл тут миграционный контроль?
- Планирую лететь в Южную Корею. Ничего не понимаю, какие обязательные даты въезда-выезда в уже одобренной К-ета? На сайте в перечне доступных изменений их нет.
- Подскажите , пожалуйста, нужно заново оформлять кета если я уже ездила в Корею ? В интернете написано что нужно оформлять заново, тк въезд одноразовый. Но мне говорили что можно просто обновить данные.
- Подскажите, пожалуйста, ваш опыт прохождения границы в Пусане? Как там обстановка? Летим вдвоем с подругой как туристки на 25 дней, все документы распечатаны, обратные билеты есть. первую неделю будем в Пусане, потом две в Сеуле
- Оплачиваем на букинге отель с зарубежной карты знакомой и только сейчас подумали: как часто в отеле могут докопаться, что оплачивали картой другого человека, которого даже не будет с нами?