Похожие вопросы
- Доброе время суток. Лечу в Китай. Подскажите пожалуйста можно ли в ручную кладь взять таблетки? А то говорят только в багаж можно.
- 28 марта - Билет Дубай - Шанхай (пересадка в Чэнду 4 часа со сменой терминала). 5 апреля - билет Шанхай - Осака. Виза в Китай будет нужна?
- Посоветуйте, пожалуйста, у меня был длительный транзит, предстоит вылет, в аэропорту нужно быть в 3 часа дня по местному времени. Есть ли смысл выезжать в город?
- Кто знает, если я в Гуанчжоу открою счет icbc банке - смогу как-то пополнять его из России? Переводить с него деньги местным людям, компаниям? Или он нужен только когда тут живешь?
- Подскажите , пожалуйста, е сим активировали в России. Нашу российскую симку надо отключить или что делать , чтобы деньги не списали за роуминг в Шанхае ?
- Подскажите пожалуйста, уеду из Шанхая на 2 дня, могу ли я на вокзале ( Шанхайнань ) оставить багаж для долгосрочного хранения? Или в метро возле вокзала. Не понимаю, там только сутки или можно на 2 дня


