Похожие вопросы
- Кто летал из Кореи в Россию через Китай с длительной пересадкой? Купили билеты с 19 ч в аэропорту Дарсин. Скажите выпускают ли из аэропорта?
- Доброый день. Планирую поездку в Сеул, и возникло несколько вопросов. Может быть, кто-нибудь сможет подсказать. 1.
- Подскажите, пожалуйста, актуальную информацию, можно ли лететь Владивосток- Янцзы- Сеул транзитом?
- Подскажите, летим из сеула в Москву через Пекин. Пересадка 19 часов, но нужно получить и регистрировать багаж заново! Выпустят ли нас в город? Не будет проблем? Или нужно оформить визу? Подскажите пожалуйста.
- Кто нибудь летел в сеул самолетом казань-сеул с пересадкой в шанхае? Были ли сложности в пересадке? Указано что 2,3 часа на пересадку, достаточно ли этого времени, если авиакомпания-перевозчик одна и та же?
- Я впервые лечу в Корею уже завтра и хотела бы уточнить как вы добирались до Сеула ( район Чонногу). В какао картах показывает маршрут с метро (