Похожие вопросы
- А счет в банке без карты, что бы класть/снимать/переводить/получать переводы так же сложно ( длинная виза или страховка) открыть как с картой?
- Ребята подскажите пожалуйста! Паспорта осталось меньше 6 месяцев, хочу сгонять из Пхукета в Бангкок на пару дней и обратно. Сделал борд и есть обратный билет из Пхукета. Что думаете? Могут вопросы быть там или по возвращению?
- Страховку сделала. Скажите, пожалуйста по жилью? У нас 3 дня в Бангкоке, 7 в Паттайе, и на неделю хотим на Самет. Я боюсь оплачивать полностью сумму. Мне б предоплату какую нить, а при заезде остальное.
- Вопрос про тиньков премиум. Оформили карту. Ввели все данные на 5 человек, вроде как выписали страховые листы. Но нигде нет окошка, где даты поездки писать… Или это не нужно?? Подскажите пожалуйста, Вы указывали даты поездки в Таиланд?
- Если в Паттайе забыли документы взять на военный пляж, получится ли оставить банковскую карту? Или как-то доплатить?
- Подскажите, кто сталкивался. У меня есть грузинский номер оператора Магти и открытое ИП в Грузии.