Похожие вопросы
- Пересадка в Пекине 9-10 часов, есть смысл в город вылазить и смотреть что-то, при условии если одобрят транзитную визу на такой интервал ?)
- Кто подавал документы в визовый центр на визу Китая в СПБ, к какому времени лучше приехать?) утро? Или может наоборот к обеду меньше народа на подачу)
- Подскажите, вылетаю из куала лумпура в Москву с пересадкой в Хайкоу. Пересадка 2 часа с повторной регистрацией. Возможно ли успеть при всем желании?
- Доброй ночи ! Кто покупал билеты на поезд до станции Мейлан в аэропорту Хайкоу ? На трип ком вроде писали, что расписание не совсем соответствует реальному? Как лучше билеты купить - ехать на станцию ?
- Лечу в Китай. air china Москва - Пекин со стыковкой в Урумчи. Изменено время вылета из Москвы, и на пересадку остается 1.5 часа. Мы без багажа. Но написано нужна повторная регистрация. Успеем?
- В Китае 7 элевены в аэропортах с такими же ценами как в городе? Или есть смысл зайти до аэропорта потратить юани оставшиеся?