Похожие вопросы
- Лечу в Сербию, в Белград через Стамбул (IST) Уральскими далее ЭирСербия, подскажите, выходя из самолета сразу идти к стойке ЭирСербия в транзитной зоне или нужно штампы ставить, пересадка короткая.
- Все! Кто знает как без сербского банковского счета можно обойтись при подаче документов на ВНЖ Сербии? Может поручительство прокатит если родственник?
- А если жить на визаране и вдруг станет плохо в Сербии, то можно вызывать скорую помощь или эта опция будет недоступна без внж, рвп или гражданства?
- Сколько можно ввезти денег в Сербию?
- Живу и работаю в Сербии, есть ВНЖ (оформленное по работе, на российское гражданство). Недавно получил второе гражданство (израильское), в связи с чем вопрос: обязан ли я об этом уведомлять сербские органы? Сталкивался ли кто-то с этим?
- Я собираюсь переехать в Сербии но увольняться из российской компании не хочу. Как мне переводить деньги в Сербию? Есть возможность?