Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Меня не впустили в Южную Корею. Какое правило покупки обратного билета? Пишут , что должна быть одна авиакомпания и маршрут. Я летела в Корею через Шанхай.Взяла билеты обратно через Пекин.
- Все добрый день.Кто в Южной Корее заказывал онлайн карту воупасс,как вы поняли какой терминал выдачи выбрать?Я вообще не знаю как и где стоят эти банкоматы выдачи.Их выдает несколько.Аэропорт Инчхон.
- Скажите, пожалуйста, почему не получается найти адрес гостиницы для заполнения K-ETA Южной Кореи? Вношу копипастом с букинга и вручную, но выходит, что адрес не найден...Спасибо!!
- Подскажите пожалуйста, что нужно указать в КЕТА, если не работаешь официально. Если указать Другое-Иное, будет ли это проблемой при въезде в Корею.
- Подскажите пожалуйста билеты для визы Южной Кореи нужно брать одним билетом или же можно частями типа отдельно Москва-Ташкент и отдельно Ташкент-Сеул-Ташкент?
- Подскажите пожалуйста, для оформления КЕТА Южной Кореи обязательно регистрироваться на сайте или можно просто подаваться как незарегистрированному пользователю?