Похожие вопросы
- Подскажите, какие локации в Стамбуле обязательно посмотреть, в предпоследний день? Мечети посмотрели, Таксим и Султанахмет видели, на островах были, основные дворцы посмотрели, на рынках были. Что ещё интересного?
- Поделитесь пожалуйста бесплатными местами в Стамбуле. понятно, что можно погулять вокруг мечетей, башен и тд. Но есть ли что-то куда можно войти бесплатно (или не дорого)
- Подскажите пожалуйста, кто останавливался в отеле AMARA COMFORT KEMER 5*, как вам, все понравилось? Как еда?
- Подскажите пожалуйста, пляжи общественные, можно просто лежать на камнях? Или обязательно лежак брать? И сколько стоит лежак с зонтом? а то когда то давно была, но были лежаки от отеля.
- Подскажите хороший отель на Принцевых островах - Бююкада? И ещё какие локации можно посетить в Стамбуле с детками( не достопримечательности !)
- Сориентируйте, пожалуйста, по ценам такси. Впервые будем сами добираться до отеля. Конкретно интересует Новый аэропорт- Shelton Airport Hotel. Не хочется, что бы обманули.