Похожие вопросы
- Еду в Шэньчжэнь и Гонконг с 2 детьми 11 и 9 лет. Будем передвигаться там на метро и автобусах. Есть ли для детей льготы по оплате проезда?
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить билеты в Запретный город и Юнивёрсал парк в Пекине через АлиПэй, находясь в России?
- Подскажите, пожалуйста, знающие люди, перелет туда обратно Москва-Пекин-Санья и обратно. Если из Саньи на 10 день слетать в Сингапур и обратно в Санью, виза в Китай нужна все равно?
- Может кто-то пользовался esim от мтс, скажите, пожалуйста, если номер будет русский, будет ли работать в Китае с русским номером, возможно ли потом будет привязать к вичат и алипей, а также получать смс код?
- Подскажите пожалуйста, если у меня есть верифицированный Алипей на российский номер телефона, но туда не привязана никакая карта, я могу им пользоваться?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли привязать к алипей и к вичату и нормально использовать чужую карту? карта у меня на руках – карта знакомой.