Похожие вопросы
- Друзья, просветите меня, пожалуйста, по вопросу куда девать теплую верхнюю одежду и обувь, когда летите на отдых из зимы в лето.
- Нужно позвонить в Россию. Как в Хургаде это можно сделать? Покупал в аэропорту сим, но на ней только интернет. Именно позвонить, не мессенджеры. Или как то подключить на сим голосовые звонки, но надо баланс пополнить как то.
- Подскажите, оплата картой развита в Шарм-Эль-Шейхе (Наама)? Давно был последний раз в Египте. Наличных не очень много, нужно стараться юзать карту в основном. Магазины, кафешки, экскурсии? Карта не юнион пей - мастеркард Казахстанский
- Подскажите, пожалуйста в Шарм-Эль-Шейхе цены на такси из аэропорта. Например, до самого дальнего, чтобы понимать максимальную цену.
- Подскажите пожалуйста зарядки и повербанк в ручную кладь или багаж сдавать при посадке в самолёт в Шарм-Эль-Шейх?
- Подскажите а аэропорту Шарм-эль-Шейха что нужно из документов только паспорт предъявлять? Тур агент скинула обновлённые билеты за 24ч их же можно просто в телефоне иметь?