Похожие вопросы
- Подскажите, лечу Измир Стамбул Москва а/к Турецкие Авиалинии, в какой терминал идти в аэропорту Измира на регистрацию и сдачу багажа, внутренние?
- Подскажите, перелет в Даламан через туроператора лучше Туркишами (Анадолу) или Пегасусом в сентябре?
- Подскажите пожалуйста, что бы с Бодрума добраться на пароме на остров Кос. Для граждан РФ визу нужно оформлять заранее дома? Или есть какие то однодневные визы по прибытию?
- С ручной кладью 10кг и габаритами 55х40, уральские, Пустят ли с рюкзаком 30 см и одним бумажным пакетом покупок из тц? Одежда
- Можете подсказать. на городском пароме смогу добраться до Принцевых островов и в течение одного дня обратно в Стамбул вернуться? если у кого-то есть расписание .
- Подскажите кто летел из Беларуси в Тбилиси с собакой? Какие нужны документы для ввоза в Грузию? Нужны ли титры на бешенство?