Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как именно можно оставив вещи в камере хранения в Сабихе доехать в азиатскую часть, погулять и посмотреть что-нибудь ?
- У молодого человека день рождения выпадает на наш отдых в Анталии. Подскажите, пожалуйста, куда можно сюрпризом сводить, чтобы не банально, не сильно дорого (не поездка в Стамбул)? Может есть интересные хорошие рестораны?
- Едем в Стамбул первый раз. Где лучше территориально остановиться? Может кто подскажет хорошие и недорогие отели, чтобы удобно было осматривать город и достопримечательности. Что обязательно посетить за 5 дней?
- Где в Фетхие можно организовать поездку в Грецию, на острова, на 4-5 дней и обратно? Без шенгена.
- Кто-нибудь отдыхал в Стамбуле на новогодние праздники? Магазины и музеи работают? Гулять комфортно в плане погоды?
- Прилетели в Сиде и заселились в Sorgun Akadia. Подскажите куда можно съездить ? Что посмотреть? Как добраться ? Дайте советы пожалуйста это наша первая поездка