Похожие вопросы
- Кто ездил через Эсватини в Крюгер , при пересечении границы что-то спрашивают, документы и др. ? В целом безопасный и беспроблемный проезд через это государство ?
- Подскажите, пожалуйста два момента: 1. Можно ли в ЮАР на месте, в Херманусе забронировать самим лодку по приезду? 2. Насколько нужно /не нужен гид по Кейптауну на первый день, для обзорной экскурсии?
- Подскажите, как обстоят дела с Убером в городе Найсна? хотим жить на отшибе города - минут 10-15 езды - реально вызвать такси?
- Подскажите пожалуйста, нужно арендовать машину в ЮАР, к сожалению кредитной карты европейской нету, я в курсе что у многих контор можно взять по дебетовой карте, но это дешёвые автомобили, на которых не очень приятно ездить две недели.
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту ЮАР можно купить адаптер для местных зарядок или может в каком-то магазине/маркете?
- Кто может подсказать, я на букинге по российской карте не могу забронировать отель, даже если оплата будет аж в августе? А юнионпей для брони в букинге тоже не подойдет, если сделать по-быстрому?