Похожие вопросы
- Кто-то делал боравак Черногории по воссоединению с брачным сертификатом из Дании или другой страны? Поделитесь опытом!)
- Собираемся ехать на автомобиле из Подгороцы в Жабляк и тут на выбор две трассы А1 или М2, подскажите пожалуйста какая из них более красивая?)
- В Черногории будем впервые. забронила отель в Херцег-Нови. Скажите, для первого раза не очень экстремально? В том плане, что, может, лучше в Будве/Свети стефан/Бечичи?
- Приезжаем из Сербии в Черногорию, посоветуйте какую сим карту лучше покупать и с каким тарифом на полторы недели? И есть ли возможность купить сим карту сразу в аэропорту Тивата?
- Подскажите пожалуйста где в Будве купить настоящий пршут и местные сыры в вакуумной упаковке, что бы отвезти домой как сувениры и угостить родных и друзей? крайний день нахождения на отдыхе, рано с утра улетаю. Проживаю в отеле Avala.
- Подскажите, еду в Херцег-Нови 5-16 сентября.