Похожие вопросы
- Кто делал бесплатно и платно своим малышам УЗИ тазобедренных суставов в Аргентине, поделитесь, пожалуйста, опытом и контатками клиники?
- Поделитесь, пожалуйста, есть ли девушки кто приехал в Аргентину *до* беременности и все анализы проходил и наблюдался от начала до конца в Аргентине?
- Подскажите, у кого из детей была в Аргентине инфекция мочевыводящих путей? У моего сына ( 5 мес) была она.
- Родила в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница, на какие документы покупать билет на самолет?
- Подскажите, пожалуйста, кто добавлял младенца интересует туркиш? Сколько вы платили за ребенка ? На сайте пишет одна цена, но через приложение не возможно добавить ребенка. А звоним на горячую линию там уже другая стоимость
- Мне нужно запросить документ в консульстве РФ в Аргентине, я зарегестрировалась но свободных слотов нет вообще либо глючит сайт. Я не понимаю, что делать?