Похожие вопросы
- А если из сбербанка в Кыргызстан делать перевод по номеру телефона и фио, на себя, получится самому снять? ни одной карты местных банков нет
- Как в Кыргызстане одному физическому лицу перевести деньги из бакая в MBANK другому физлицу?
- Нужна ли регистрация для граждан Узбекистана,если находишься более 5 рабочих днейв Кыргызстане ( мы на Иссиккуле будем отдыхать 10 дней)?
- Едем из РФ в Казахстан, а дальше в Кыргызстан на Иссык куль на ночном автобусе. Подскажите пожалуйста, где поменять деньги на сомы?
- Товарищи, Подскажите, а Дордой ведь без выходных работает в Бишкеке? в частности, интересует понедельник. поискал в сети, есть ответы, что без выходных, но там одна мадам утверждает обратное, что в пн санитарный день.
- Подскажите, пожалуйста, оформлял пропуск пограничный на озеро Кель Суу. Подсказали офис на Молдыбаева Ахунбаева, возле Тортуги, не могу найти?