1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Прилетаю в Сеул в аэропорт Инчхон. Отель находится на станции метро Ангук. Удобнее всего, как я поняла, добраться на автобусе-лимузине.
Игорь
Игорь
  • Скопировать ссылку

Прилетаю в Сеул в аэропорт Инчхон. Отель находится на станции метро Ангук. Удобнее всего, как я поняла, добраться на автобусе-лимузине.

Вопрос: этот автобус в аэропорту с одним маршрутом до Сеула или есть разные маршруты? И как определить свою остановку в ходе движения ( делают ли какие-либо объявления или есть табло, показывающее следующую остановку)?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Станислав
Станислав2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно на метро добраться с 2 пересадками, время в пути 1,5 часа, либо автобус время 2-3 часа, как раз вечером самолёт, самые пробки.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, купили билет до Сеула с самостоятельной стыковкой в аэропорте Пекина ( 2 часа 45 минут). Авиакомпании разные.
  • Подскажите пожалуйста, до скольки часов по времени можно в аэропорту Инчхон купить физическую симку по прилёту (есим телефон не поддерживает)? И только в зоне где посадка на поезда Арекс или есть ещё места?
  • Подскажите на счет билетов на поезд AREX в Южной Корее. На трипе нужно взять его на определенное время, прилетаем в 11:55 - сколько нужно заложить примерно на таможню/очереди/получение багажа в аэропорту Инчхон?
  • Подскажите пожалуйста, как проще всего в Сеуле в 5 утра добраться до Инчхона из Гангнама? Ставлю приложения какао такси, k.
  • Подскажите пожалуйста кто летал Москва -Сеул через Пудун или Дасин с ночной пересадкой. Прилетаю туда в 16 часов и улетаю в 11 следующего дня (
  • Подскажите, если в Какао строю маршрут из аэропорта Инчхон до отеля недалеко от Чхандоккун и показывает, что на автобусе чуть быстрее, чем только на метро (
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-4 отелей Выборга с бассейном
  • Путевки на отдых Минеральные Воды на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196383 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У кого есть опыт получения виз в Италию, подскажите, если Италия допустим дает визу на 15 дней, то в Испанию нельзя ?
Подскажите, пожалуйста, если через Тель-Авив стыковочный рейс с небольшой пересадкой (два отдельных билета), то есть риск попасть на допрос или депортацию? Гражданин РФ, едет проездом.
Как лучше добраться в Бостери из Бишкека, если нет своей машины? Первый день в Бишкеке.
Как узнать iban в Мбанк в Киргизии ?
Мы второй раз подаёмся на визу Китая. Переделываем анкету. Нужно ли на вопрос было ли когда либо отказано в выдаче китайской визы ? Писать да ? У нас же нет штампа об отказе.
Кто знает, как сделать денежный перевод из Италии в Россию? Profee не работает с РФ.
Туры Соргун 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Leonid Ustinov
Leonid Ustinov
Остров Пхукет
вот тут ремонтировал два ноутбука. Круто. Русские ребята. Большие молодцы lapstorephuket ...
2 года назад0 комментариев0
Денис Соболев
Денис Соболев
Нячанг
COUBIX TATTOO • Tattoo Nha Trang ...
2 года назад0 комментариев0
Анастасия Шевченко
Анастасия Шевченко
Турция
Здравствуйте. Курсируют несколько транспортных компаний и есть местные лодочники. Но мало кто пользуется, потому что обычно хватает и одного острова. Если хотите погулять, советую поехать ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Молдова
Из Минска автобусом уехать не получится никак. Польша и Украина закрыты ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё