Похожие вопросы
- Несколько месяцев назад запланировали поездку в Южную Корею. Уже одобрили кету, купили все билеты и отели.
- Подскажите на счет билетов на поезд AREX в Южной Корее. На трипе нужно взять его на определенное время, прилетаем в 11:55 - сколько нужно заложить примерно на таможню/очереди/получение багажа в аэропорту Инчхон?
- Подскажите пожалуйста кто летал Москва -Сеул через Пудун или Дасин с ночной пересадкой. Прилетаю туда в 16 часов и улетаю в 11 следующего дня (
- Опытные, подскажите, реально ли съездить в нац парк Сораксан одним днём с Сеула?
- Прибываю в Сеул в 22:00. Возможно ли добраться до города на метро в это время, или выбрать Лимузин бас лучше? (Работает ли обменник в аэропорту в это время, что-бы разменять доллары)
- Хотим в Южной Корее съездить на пару дней в Пусан, вернемся и сразу нужно в аэропорт в Сеуле, как лучше сделать?




