Похожие вопросы
- Может кто сталкивался или знает, едем с ребёнком 14 лет в Беларусь, спрашивают ли на границе нотариально заверенное разрешение от отца на вывоз ребёнка?
- Поделитесь впечатлениями , Кто был в Гомеле, подскажите Рестик хороший, прогуглил- Сябры и васильки в основном. Но ценник в Сябрах хороооош.
- Подскажите, пожалуйста, как гражданину Украины( мама с двумя детьми и бабушка, прописка Донецк )пересечь границу из Беларуси в Россию? Очень переживают что не пройдут фильтрацию .
- Подскажите, можно ли расчитываться в Беларуси польской карточкой банка пко?
- Подскажите дорогу от Опочки до Полоцка отремонтировали? Или всё таки лучше через Витебск ехать? Поездка из СПб в Брест.
- В Беларуси езжу в Гомеле на автобусе, пробивая билеты. можно же несколько раз проехать по пробитому билету? как контроллеры определят, что я пробивал его на другом автобусе?