1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. В каком банке Астаны можно открыть мультивалютные карты ( не резиденты)? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Tatiana
Tatiana
  • Скопировать ссылку

В каком банке Астаны можно открыть мультивалютные карты ( не резиденты)? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Витас
Витас2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно в жусане.

0
Комментировать
Комментарии21
Tatiana
Tatiana
820 дн.
  • Скопировать ссылку
Вы онлайн карту Жусана заказывали или в офисе оформляли?
Ответить
Vadim
Vadim
820 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Для нерезов нет возможности заказывать карты он-лайн! Ни в одном банке Казахстана.
Ответить
Tatiana
Tatiana
820 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vadim: Работники офиса Из Фридом финанс сегодня "отправили" нас заказывать карту онлайн , онлайн заказ карты ответил , что карту оформить онлайн нельзя. Замкнутый круг. В офисе они хотят оформлять только карты премиум класса.. так что ищу другие варианты.
Ответить
Vadim
Vadim
820 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Открывайте Джусан в офисе - в чем проблема то?
Ответить
Dmitrii
Dmitrii
820 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Это официальные новые правила банка - вероятно онлайн отдел ошибся
Ответить
Tatiana
Tatiana
820 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vadim: Ни в чем)) хотела карту ФридомФинас))
Ответить
Igor
Igor
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Скажите, пожалуйста, а что за премиум карты? На сайте фридома не нашел никакой информации… И в каком городе вы пытались открыть счет?
Ответить
Tatiana
Tatiana
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Igor: World Elite – премиальный продукт по платежным карточкам (с пластиком и без), предназначенный для категории клиентов VIP-сегмента. Выпуск премиальных карточек для клиентов для клиентов/потенциальных клиентов Банка в соответствии с критериями и признаками, для данного сегмента: 1. Клиенты Банка – физические лица с наличием остатков на депозитном и/или текущем счете в размере 50 000 000 тенге или в эквиваленте в любой валюте; 2. ТОП-руководство Партнеров (Первый руководитель, директор, финансовый директор, генеральный директор, управляющий директор, главный бухгалтер, исполнительный директор, коммерческий директор, члены правления, члены совета директоров и иные лица, приравненные к ним); 3. Руководство высшего звена в рамках зарплатного проекта (Первый руководитель, директор, финансовый директор, генеральный директор, управляющий директор, главный бухгалтер, исполнительный директор, коммерческий директор, члены правления, члены совета директоров и иные лица, приравненные к ним); 4. клиенты Банка – физические лица, оплатившие годовое обслуживание*. *Стоимость годового обслуживания Deposit Card World Elite карты для нерезидентов - 100 000 тенге. ** При наличии депозита с неснижаемым остатком в размере 50 000 000 тенге (в эквиваленте в валюте) годовое обслуживание Invest Card World Elite бесплатное. *** Для резидентов РК при наличии депозита с неснижаемым остатком в размере 50 000 000 тенге (в эквиваленте в валюте) годовое обслуживание бесплатное по всем картам.
Ответить
Tatiana
Tatiana
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Igor: У нас еще иин не активировался, ждем.
Ответить
Igor
Igor
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Ясно. Спасибо большое за ответ!
Ответить
Анна
Анна
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Оформите мультивалютную карту в jusan. 1-год обслуживание бесплатное, далее 200т/год. Оформляется на 5 лет. Счет в: тенге, доллар, евро и через приложение можно добавить рублевый счет Главное, что бы данные иин в банк подтянулись (мои данные подтянулись через 1,5 дня) Очень рекомендую менеджера Асию в отделении на проспекте Тауелсиздик, 32. Максимально вовлечена в свою работу. Было несколько тупиковых моментов, но она всё решила через поддержку. В другом отделении просто оправили бы решать самостоятельно))
Ответить
Tatiana
Tatiana
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Так уже)), надеюсь и наш иин сеголня поддтянется.
Ответить
Tatiana
Tatiana
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Тауелсиздик, 32 ой была на этой улице. там кафе отличное.
Ответить
Анна
Анна
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: А вы оформляли лично в отделении или через приложение? Приложение jusan в отличии от каспи не активируется, пока не поможет менеджер в отделении.
Ответить
Tatiana
Tatiana
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Иин активировался пошли мы в банк ) Мне понравилось в jusan что менеджер сегодня на ватсап сам про готовность иин написал.
Ответить
Анна
Анна
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Да, да)) клиентоориентированность .
Ответить
Nastya
Nastya
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Подскажите, пожалуйста, а что значит «подтянулся иин»? где это можно посмотреть в приложении?
Ответить
Андрей
Андрей
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nastya: Значит, что иин появился в базах банков.
Ответить
Анна
Анна
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nastya: В приложении не посмотреть. Это в базе данных банка должен отобразиться иин. Пока не отобразится не оформят карту, а приложение не активируете, пока не будет карты.
Ответить
Андрей
Андрей
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Для каспи обычно сразу можно идти.
Ответить
Анна
Анна
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Каспи да, не ждут и заполняют при предоставлении иин на бумаге, а в jusan менеджер говорит, что в базе данных автоматически подтягиваются данные.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста каким путем можно пополнить карту Kaspi банка находясь на территории России?
  • В каком банке в Бишкеке можно получить выписку с адресом проживания онлайн? Или какие есть способы есть подтверждение адреса?
  • Какую карту посоветуете открыть нерезиденту в Казахстане, в основном для букинга и покупок за рубежом, заранее спасибо
  • Подскажите пожалуйста, какие банки Казахстана открывают счета в евро нерезидентам из РФ? Заранее спасибо за информацию
  • Подскажите пожалуйста какие АЗС в Казахстане принимают оплату по картам Юнион Пэй? Заранее благодарю за информацию.
  • Кто-нибудь оформлял виртуальную карту цифра банка? Поделитесь опытом
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-5 лучших отелей Анталии по системе "ультра все включено"
  • Путевки на отдых Эвренсеки левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197096 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, картой поштанска тоже нельзя пользоваться первые сутки после получения (как в альте), или нет такого?
Можно ли взять в аренду машину в Шанхае? У меня тур виза на 30 дней , есть международные права.
Кто то на карту Альта банка свифт получал? Как найти необходимые для этого данные?
Хочу оплатить на сайте интернет покупку с каспи(русский сайт енот) но не получается, почему?
Подскажите. внесла деньги на цифра банк, но эти деньги попали на брокерский счет. Куда, зачем, непонятно. Как теперь их увидеть, что за брокерский счет? Есть карта фридом банк брокер. Там тоже все по нулям.
Как пополнять карту банка бцк в Казахстане?
Туры Челябинск на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Wolf Some
Wolf Some
Азербайджан
Квиз, плиз! называется. Посмотрите в интернете ...
2 года назад0 комментариев1
Андрей .
Андрей .
Анталия
Тинькоф Юнионпей принимали везде (ТЦ Мигрос, Агора, Икея, мелкие магазины (Шок, Мигрос, А101 и т.д.) кроме Декатлона (тут принимают только лиры) ...
2 года назад0 комментариев2
Строительство соляных пещер
Строительство соляных пещер
Паттайя
Утюг можно купить в любом ТЦ ...
2 года назад0 комментариев0
Maxim Lavrov
Maxim Lavrov
Ташкент
У меня только что спросили туркиши на вылете из тбилиси (рейс с пересадкой в Стамбуле). Не особо хотели сажать. Показали какую то бумагу где написано что именно русским для влёта в уз ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё