Похожие вопросы
- А мед страховка же обязательна только после 180 дней пребывания в Южной Корее? А то я была в Сеуле 3 дня в декабре, и мне сейчас пришел счёт за декабрь (до этого меня не было с февраля, то есть 9 месяцев).
- Подскажите, кто нибудь оформлял страховку, в которой есть пункт компенсации, если в Корею не пустят по кета? и существует ли вообще такая страховка
- У подруги виза B-1 в Южную Корею, самая стандартная, скоро она заканчивается, возможно ли как-то продлить её на пару дней без вылета? Ситуация форс мажорная.
- Подскажите пожалуйста, если ребёнок едет в Южную Корею с мамой, нужны ли какие-то нотариальные документы от отца (брак законный, никаких запретов нет)
- Нахожусь в россии, через месяц полечу в корею обратно, меня нормально пустят на границе?
- Подскажите, кто подавал документы на тур визу в Китай в Москве? Подскажите, как долго обрабатывали заявку?