Похожие вопросы
- Можно кто подскажет, если открывая туристическую визу на 60 дней в Тайланд, и сделала продление на 30 дней, можно ли как-то еще продлить на 7 дней (
- Кто знает как добраться до острова Ланта? С Бангкока. Самолет до Краби или куда? И паром откуда? И имеет ли смысл рассматривать поезда-автобусы до краби или плюс минус один прайс с самолетом ручная кладь. Заранее спасибо!
- Может кто-то пользовался услугой Fast Track Bangkok, на пересадке в Бангкоке в Самуи. Поделитесь впечатлениями, особенно интересует вопрос , на сколько сокращается время на пересадку. Заранее спасибо
- Вчера подвернула ногу и очень больно ходить , связалась с страховой , меня направили в Бангкок госпиталь или Мемориал.
- Подскажите пожалуйста, где в Бангкоке можно купить спортивное полотенце из микрофибры? На рынках не видели, может кто знает опрелеленный магазин? Заранее спасибо)
- Подскажите пожалуйста, Могу ли я оплатить проезд в метро (все виды) банковской картой (в частности мастеркард Казахстан)? Или обязательно нужны наличные? И можно ли в такси оплатить картой (не через приложение) Заранее благодарю